НАШЕ ВРЕМЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НАШЕ ВРЕМЯ

форум о НАШЕм личном ВРЕМЕНИ, как мы его проводим, о спорте, о животных и, вообще, обо всем в нашей ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Три пули для альфонса

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
сАва
Со Админ
Со Админ
сАва


Количество сообщений : 1864
Возраст : 48
Географическое положение : Литва
Настроение : Масяню не видели???
Дата регистрации : 2008-03-04

Три пули для альфонса Empty
СообщениеТема: Три пули для альфонса   Три пули для альфонса Icon_minitimeСр Май 28, 2008 2:17 pm

Три пули для альфонса

Джентльмен секс-удачи

Андрей Кириллов родился и вырос в Череповце. Мать, воспитывавшая сына без мужа, не баловала родимое чадо: скудный семейный бюджет не позволял приобретать дорогие вещи. Однако парень рос капризным и требовательным. Как-то он заявил матери: "Не хочу жить, как крыса. Я нравлюсь бабам, а на мне штанов приличных нет".

Самовлюбленный отрок забросил учебу в СПТУ, где учился на автослесаря, и подался в альфонсы. Имея торс атлета и правильные черты лица, стал клеиться к дамам почтенного возраста, пытаясь таким нехитрым способом устроить себе безбедную жизнь.

"Вступлю в интимную связь с одинокой состоятельной женщиной. Качество обслуживания гарантирую на самом высоком уровне" - такого рода объявления он публиковал в местных газетах. Долгое время серьезных предложений не поступало. Но однажды в морозный вечер в квартире Кирилловых раздался звонок.
Старая грымза

- Андрей, хочешь прилично заработать? - спросила незнакомка. - Моя подруга богата, но у нее нет хорошего любовника. Женщина горит желанием переспать с молодым сильным парнем.

- Нет проблем.

- Хорошо. Тогда поезжай по адресу: Флотская улица, дом 29. Дверь откроет Тамара.

Быстренько нацепив пуховик, Андрей поймал такси и рванул к перспективной клиентке. Позже он зафиксировал свои впечатления от той встречи на бумаге: "Меня встретила особа не первой свежести. На ней были надеты белые хэбэшные чулки, корсет, который плотно охватывал вполне изящную талию. Похотливо крутя жопкой, она пригласила меня в гостиную. Мы выпили по бокалу "Мартини" и перешли к делу. В порыве страсти она вцепилась в мои губы. Пальчиками, подсунутыми под голые ягодицы, щекотала мне мошонку. Когда мы совокуплялись, старая грымза кусалась и царапалась... Плевать. Всего за одну ночь я содрал с нее 500 долларов. Неплохо для начала".
Самец что надо

С того дня Андрей стал постоянным любовником Тамары Петровны. Они встречались едва ли не каждый день. Она водила его в кабаки и по магазинам. Денег не жалела. Парень преобразился. Купил пару дорогих костюмов, фирменные швейцарские часы, стал курить только "Мальборо". Наконец, на двадцатилетие любовника коммерсантка сделала ему просто царский подарок - подписала доверенность на право вождения ее личного автомобиля "Мерседес-600". "Теперь ты, мальчик, будешь жить со мной до гробовой доски", - заявила спонсорша, вручая ключи от авто.
Впоследствии мать Андрея рассказывала следователю:

- Сначала я никак не могла понять, откуда все это. Вижу, сын часто приходит домой с большими деньгами. А тут машину подогнал прямо к подъезду. Соседи зашипели: "Андрейка-то ворует где-то. Скоро за ним милиция приедет". Спрашиваю: "В чем дело?" Отвечает: "Не суйся не в свои дела, мать. Каждый зарабатывает, как может. Я - натурой. А на соседей мне плевать".

Запросы молодого альфонса росли. Тамаре Петровне, директору крутой фирмы "Альбатрос", все чаще приходилось запускать руку в казну предприятия. На любые намеки о безрассудном романе она грозила своим сотрудникам увольнением.

- Я от него без ума, - как-то поведала она близкой подруге. - Самец что надо... Он первым пробудил во мне настоящую женщину. Ах, боже мой... Когда он кончает в меня, я от удовольствия полчаса лежу в отключке. А что, может, мне женить его на себе?

- Да ты с ума сошла! - возмутилась подруга. - Он же совсем юный!
Злодейка-разлука

Тамара Петровна очень привязалась к Андрею. Отправляясь на две недели в Париж, даже оставила ему ключи от своей шикарной квартиры. "Будь умницей. Жди меня. Я тебе позвоню", - чмокнула его в щечку на прощание. Однако женщина бесполезно обрывала телефоны. Молодой любовник на звонки не отвечал. Первую неделю она как-то промучилась, а потом решила вернуться, прервав свой заграничный вояж. Когда отворила дверь, пришла в ярость - ее мальчик кувыркался в спальне со смазливой девчонкой.

И в ответ на ее возмущение, вместо того чтобы начать оправдываться, сам пошел в наступление:

- Ты что, старая кошелка, себе напридумывала? Неужели и вправду думаешь, что я свою молодость буду прожигать ради двух отвисших грудей и лохани с конским волосом?! Хватит, я свое отработал!

- Ты об этом пожалеешь, сволочь! Я же тебя из дерьма вытащила... - не выдержала Тамара Петровна.
Отмщение

Она его возненавидела. Разрыв отношений угнетал женщину до такой степени, что однажды в ее голове родилась шальная мысль отомстить сопливому подонку. В порыве гнева она прошлась по старым связям. И ответ на проблему появился неожиданно. Узнав от подруги о личной драме Тамары, рецидивист Рубен Мольян вызвался "помочь ее горю".
- Не волнуйтесь, Тамарочка, - увещевал он. - Я все улажу. Зло должно быть наказано. С вас много за этого сопляка не возьму. Мелочь - каких-то пять тысяч долларов.

Она колебалась, мстительная злоба взяла верх над рассудком.

- Договорились...

Рубен выследил парня у подъезда дома, силой втолкнул в "жигуленок", приказал сидеть тихо. У Андрея от страха тряслись поджилки. Уже в лесу, когда машина остановилась, он выскочил из салона и попытался бежать, но Рубен мертвой хваткой удержал за шиворот. Свободной рукой киллер нажал на спусковой крючок пистолета ПСМ. Раздался выстрел, потом еще... Раненый Андрей попятился со словами: "Ой, мамочка!" И тут его настигла третья пуля...
Конец "важных дел"

Лишь через месяц труп Андрея Кириллова нашли в лесочке возле Рыбинского водохранилища. Узнав о случившемся, мать погибшего произнесла:

- Это она убила мое дитя! Она заплатила за это большие деньги!

Виновницу смерти нашли быстро. О том, что у директора коммерческой фирмы "Альбатрос" Тамары Тиховой был роман с каким-то юнцом, знали многие. В том числе и коллеги по работе. Главбух "Альбатроса" Марина Севрук недоумевала: "Мне приходилось списывать на представительские расходы огромные суммы. А куда они уходили, только Богу известно. Тихова в последнее время по неделе не появлялась на работе. Всем говорила: "Важные дела". Однако сотрудники фирмы частенько видели ее с молодым парнем, который возил женщину по городу на "Мерседесе".

Сейчас у следствия достаточно доказательств причастности Тамары Тиховой и Рубена Мольяна к убийству. Им предъявлено обвинение по статье 115 УК РФ - "умышленное убийство по предварительному сговору". По закону преступникам грозит пожизненное заключение...

Михаил Северный

Комментирует кандидат психологических наук Павел Андрианов:

- Что можно посоветовать женщине, полюбившей молоденького? Во-первых, не тешить себя иллюзиями. Попробуйте смотреть на своего любовника лишь с коммерческой точки зрения: вы ему - деньги, он вам - услугу. Тогда расставание с ним не перерастет в трагедию. Если же вы не в силах самостоятельно справиться со своими переживаниями, обращайтесь не к рецидивисту-киллеру, а к квалифицированному психотерапевту.

Дополнение к размышлению

"Граф, ваша песенка спета"

Английская королева Елизавета Тюдор (1533-1603) никогда не была замужем, за что получила прозвище "королева-девственница", хотя девственницей в действительности не была: гордая правительница мужчин любила, но ни с одним из них не хотела делиться властью. В конце 1584 года у 50-летней Елизаветы появился новый любовник - 17-летний красавец граф Эссекс. Семнадцать лет продолжалась их связь, пока политические враги Эссекса не нашли способ расправиться с ним, обвинив в попытке государственного переворота. Елизавета должна была собственноручно подписать своему любовнику смертный приговор. Она колебалась... пока ей не сообщили, что граф Эссекс незадолго до описанных событий втайне от нее женился на фрейлине. Это открытие так уязвило женскую гордость королевы, что она незамедлительно подписала смертный приговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozzy
Admin
Admin
Rozzy


Количество сообщений : 2041
Возраст : 49
Географическое положение : Украина, Кременчуг
Настроение : слегка уставшее, но веселое
Дата регистрации : 2008-03-02

Три пули для альфонса Empty
СообщениеТема: Re: Три пули для альфонса   Три пули для альфонса Icon_minitimeСр Май 28, 2008 4:55 pm

Жалко мальчика Sad
А в этой истории виноваты оба, что ни говори...
Если старуха - работа и жизнь, то изменять никак нельзя. Сам выбрал.
А старуха что изменила, убив мальчика? ничего Sad
Мораль басни такова: живи пока живется и по правилам...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mail39600.forum2x2.ru
 
Три пули для альфонса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НАШЕ ВРЕМЯ :: Общалка :: SPEED INFO-
Перейти: