НАШЕ ВРЕМЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НАШЕ ВРЕМЯ

форум о НАШЕм личном ВРЕМЕНИ, как мы его проводим, о спорте, о животных и, вообще, обо всем в нашей ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Интим Клуб

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
сАва
Со Админ
Со Админ
сАва


Количество сообщений : 1864
Возраст : 48
Географическое положение : Литва
Настроение : Масяню не видели???
Дата регистрации : 2008-03-04

Интим Клуб Empty
СообщениеТема: Интим Клуб   Интим Клуб Icon_minitimeСр Май 28, 2008 6:00 pm

Приём ведёт профессор Тумановский

Стоп, бабл-зона! Держи дистанцию

Супружеская пара сидела у Тумановского уже второй час, а он все не мог найти ключ к решению проблемы...

Они живут в гражданском браке третий год. Ему 30, ей 29. Обоих одолевали сомнения, стоит ли регистрировать отношения или лучше разойтись? Спорили, путались, сбивая с толку профессора.
Олег: - Вся наша жизнь состоит из каких-то циклов. Ссоримся, разбегаемся, миримся.

Нина: - Думаете, так просто - уезжать к маме, потом возвращаться? Видя мои слезы, мама тоже переживает.

Тумановский: - Из-за чего ссоритесь?

Олег: - Мне нужен секс каждый день. А ей не нужен! После примирения первые две недели живем нормально, потом - все реже и реже, пока не поссоримся. Выпишите ей какие-нибудь таблетки, чтобы у нее, наконец, проснулось сексуальное желание!

Нина: - Если бы ты знал, как меня достаешь! Даже ночью не расслабишься! Знаете, доктор, у него такая привычка - во сне кладет на меня свою лапищу, я просыпаюсь, и первая мысль - вот сейчас опять приставать начнет!

Тумановский: - Подобная дисгармония - не редкость для молодых пар. Большинство приспосабливаются друг к другу, вырабатывают общий стереотип.

Профессор провел первичное обследование обоих пациентов. Результат:

Он: Телосложение крепкое, атлетическое (результат занятий бодибилдингом), половые органы в норме, оволосение по мужскому типу. Поведение гипермаскулинное. Обладает сильной половой конституцией.

Она: Половые органы в норме, оволосение по женскому типу. Чувствительность эрогенных зон выше средней. Инициативу к интимной близости проявляет редко, но в 70% случаев достигает оргазма. Половая конституция - выше средней.

Вывод: Сексуальных расстройств не наблюдается. Причина сексуальной дезадаптации психологическая.
Из записной книжки профессора:

Сексуальная дезадаптация (СД) возникает, когда партнеры по каким-то причинам не могут приспособиться друг к другу. Не являясь заболеванием, СД вызывает невротические или психосоматические расстройства. Для преодоления СД от обоих требуется поиск себя в новых отношениях, сдерживание своих привычек, стремление не повторять поступки, которые вызывают дискомфорт у партнера.

Супругам было дано домашнее задание-тест. Каждому предлагалось написать обращение к другому из двух частей, начинающихся словами: "Хочу, чтобы ты..." и "Не хочу, чтобы ты...". Олег написал два листа текста, а Нина - лишь пару строк.

Олег: "Хочу, чтобы ты позволяла ласкать себя, была ласковой и нежной, возбуждалась от прикосновений, проявляла инициативу, меняла позы, спала прижавшись.

Не хочу, чтобы ты отказывалась от секса, лежала как бревно, возражала против орального секса".

Нина: "Хочу, чтобы ты не трогал меня, когда мне этого не хочется.

Не хочу, чтобы ты прикасался ко мне во сне".

Вывод: Ее слова "трогал" и "прикасался" подразумевают не только сексуальную близость, но и индивидуальное телесное пространство. Это уже кое-что объясняет...

Тумановский заметил различия в поведении супругов. Олег подсознательно стремится приблизиться к собеседнику. Наваливался грудью на стол, трогал находящиеся на нем предметы - ручку, телефон. Наверное, мог бы покрутить и пуговицу на халате профессора. Нина же старается отстраниться, увеличить дистанцию. Передвигает свой стул назад.

Эта дистанция наблюдается и между супругами. Вот они сидят рядом на диване: он стремится сесть поближе, приобнять, а она непроизвольно отстраняется. Явно переживает вторжение на свою территорию! Похоже, причина дисгармонии - в несовпадении индивидуальной дистанции (интимной зоны).
Из записной книжки профессора:

Интимная, или бабл-зона (от английского bubble - пузырь) окружает наше тело, словно вторая кожа. Это индивидуальное пространство, куда мы готовы впустить лишь самых близких людей. Кроме интимной зоны, у каждого есть еще две: личная (куда допускаются друзья и хорошие знакомые) и общественная (коллеги по работе, малознакомые люди). Интимная зона - самая охраняемая. При нарушении дистанции подсознание тут же выдает сигнал тревоги. Обычно радиус интимной зоны равен половине вытянутой руки. Нарушение порождает трудности в общении и сексуальные проблемы: у мужчин - сбои эрекции, у женщин - нарушения либидо.

- У одного из вас чувство духовного вакуума, неуверенности и обиды возникает при недостаточном тактильном контакте, - подытожил Тумановский. - У другого - все наоборот! Уж так вы по-разному устроены!

Он провел с Олегом и Ниной тренинг взаимного проникновения в бабл-зону с помощью иглоукалывания, введения в транс и легкого гипноза. Ему внушалось уважение ее телесной дистанции (не вторгаться без подготовки), ей - принятие его потребности телесного контакта. Каждый должен был поступиться в какой-то степени границами своей интимной зоны. Кроме того, рекомендовалось три недели спать в разных постелях. Но уже через две недели запрет был нарушен... Ночью Олег старался следить за собой - засыпая, не класть свою "лапищу" на жену. Но в один прекрасный момент оказалось, что она сама кладет руку на него.

Вскоре Нина призналась Тумановскому в новом ощущении - она может опереться на тело мужа. Это стало для нее открытием, она поняла, что раньше недополучала радостей от жизни. Ее депрессия начала проходить без всяких антидепрессантов. А однажды профессор застал их в пустом холле перед кабинетом - Нина сидела на коленях у Олега и тихо смеялась.
Как сделать секс незабываемым!

Вопрос: Как можно освежить половую жизнь (игрушки и ролевухи уже пробовали)?

Тумановский: - Попробуйте секс без презерватива. Во-первых, это увеличивает чувственность, а во-вторых - настраивает на романтический лад.

Вопрос: Мне врач запретил таблетки...

Тумановский: - Используйте местную контрацепцию, современные препараты, например Гинекотекс, которые эффективно защищают от нежелательной беременности и абсолютно незаметны для партнера. Гинекотекс в виде вагинальных таблеток используется за 5-10 минут до полового акта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozzy
Admin
Admin
Rozzy


Количество сообщений : 2041
Возраст : 49
Географическое положение : Украина, Кременчуг
Настроение : слегка уставшее, но веселое
Дата регистрации : 2008-03-02

Интим Клуб Empty
СообщениеТема: Re: Интим Клуб   Интим Клуб Icon_minitimeПн Июн 02, 2008 6:10 pm

да уж...
теперь я многое понимаю в себе...
у меня жуткое ощущение, когда кто-то стоит за спиной или просто рядом, когда я работаю...
но иногда некоторых я допускаю, а иногда вообще никого...
теперь все ясно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mail39600.forum2x2.ru
 
Интим Клуб
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НАШЕ ВРЕМЯ :: Общалка :: SPEED INFO-
Перейти: