НАШЕ ВРЕМЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НАШЕ ВРЕМЯ

форум о НАШЕм личном ВРЕМЕНИ, как мы его проводим, о спорте, о животных и, вообще, обо всем в нашей ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Всякое в жизни случается

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
сАва
Со Админ
Со Админ
сАва


Количество сообщений : 1864
Возраст : 48
Географическое положение : Литва
Настроение : Масяню не видели???
Дата регистрации : 2008-03-04

Всякое в жизни случается Empty
СообщениеТема: Всякое в жизни случается   Всякое в жизни случается Icon_minitimeЧт Май 29, 2008 10:52 am

Пришел, расстегнул, показал

Мы с ребятами отмечали день рождения однокурсника. Кто-то предложил поиграть в фанты, только чтобы все желания исполнять всерьез. Мы уже порядком выпили, и я сдуру согласился.
Всем попадались задания безобидные - на одной ноге проскакать, стишок рассказать, однокурсницу поцеловать. А мне скомандовали - позвонить в 14-ю квартиру, а когда откроют, показать член. Я стал отказываться: в 14-й квартире живет вредная баба, которая всегда стучит в стенку, чтобы не шумели, и ругается, если в подъезде намусорят. Но делать нечего - пошел. Позвонил. Она открыла. Расстегнул, показал. Она увидела, побледнела и вдруг как заорет на весь дом. У меня даже уши заложило. Я отскочил в сторону и скрылся за своей дверью. Сам не свой был, переживал, что зря напугал бедную женщину. Решил извиниться - вдруг еще заявление накатает в милицию. Только все ушли, как кто-то мне в дверь звонит. Ну все, думаю, милиция. Открываю, а это она. Я ее даже не узнал сначала. В короткой юбочке, накрашенная, веселая. "Так что ты там мне показывал? - спрашивает. - Я не успела рассмотреть". Ну, что делать, пришлось уважить просьбу... По ее лицу я понял, что увиденное она оценила по достоинству. Женщина она вовсе даже не вредная оказалась, а просто одинокая. Надо было ей раньше это все показать, и никаких ссор у нас бы не случалось. Так что сейчас в подъезде благодаря мне все спокойно. Dreams
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozzy
Admin
Admin
Rozzy


Количество сообщений : 2041
Возраст : 49
Географическое положение : Украина, Кременчуг
Настроение : слегка уставшее, но веселое
Дата регистрации : 2008-03-02

Всякое в жизни случается Empty
СообщениеТема: Re: Всякое в жизни случается   Всякое в жизни случается Icon_minitimeПн Июн 02, 2008 6:13 pm

вот тебе и любовь навеки, благодаря случаю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mail39600.forum2x2.ru
 
Всякое в жизни случается
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НАШЕ ВРЕМЯ :: Общалка :: SPEED INFO-
Перейти: