НАШЕ ВРЕМЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НАШЕ ВРЕМЯ

форум о НАШЕм личном ВРЕМЕНИ, как мы его проводим, о спорте, о животных и, вообще, обо всем в нашей ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Sупермен из общаги. Эротический рассказ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
сАва
Со Админ
Со Админ
сАва


Количество сообщений : 1864
Возраст : 48
Географическое положение : Литва
Настроение : Масяню не видели???
Дата регистрации : 2008-03-04

Sупермен из общаги. Эротический рассказ Empty
СообщениеТема: Sупермен из общаги. Эротический рассказ   Sупермен из общаги. Эротический рассказ Icon_minitimeСр Июн 18, 2008 10:11 am

- А теперь, солнышко, одевайся - и огородами, огородами, - встав с кровати, проворковал свою коронную фразочку Гарик. Разгоряченное бурным сексом тело жаждало охладиться, и, подойдя к окну, он опустился голой задницей на прохладный подоконник.

Красивая Инна, только что удовлетворенно потягивавшаяся на постели в томной неге, застыла в неловкой позе:

- Я еще не успела остыть, а ты уже выставляешь меня! - недовольно фыркнула она. - Кто у тебя сегодня еще на очереди?

- Какая очередь, ты о чем? Я ведь тебе уже говорил: просто я совершенно не способен спать с женщиной в прямом смысле этого слова. Как можно заснуть, если рядом такая шикарная телка, как ты?

Инна сузила свои чуть раскосые глазки:

- Понятно. Значит, как всегда...

- А что, сегодня какой-то особый день? Я просто не думал, что именно сегодня ты придешь ко мне не за тем, чтобы трахаться, а просто переночевать, - привычно съязвил Гарик.

- Сволочь! - без особых эмоций констатировала она и принялась одеваться.

Когда Инна, хлопнув дверью, покинула комнату, Гарик быстро натянул брюки и прошмыгнул мимо дремлющей бабки-вахтерши из своей общаги. Набрав полную грудь свежего ночного воздуха, обвел взглядом стоящие вокруг дома. Куда ни глянь - всюду малинник! Из нескольких общежитских корпусов только один предназначался для мужчин, а остальные были женскими.

В этом рабочем городке мужиков вообще не особенно водилось, да и те, что каким-то чудом пока никуда не свалили, больше специализировались не по бабам, а по поллитрам. Так что Гарик выступал самым популярным у женской половины, точнее, большей части местного населения. Девки, естественно, знали (траха в общаге не утаишь), что Гарик "топчет" почти весь "курятник", но проявить гордость и послать его куда подальше никто из них не решался: он хоть и был бездушным е...рем, зато всех удовлетворял...
Решив, кого именно порадовать любовью вторым номером за эту ночь, Гарик двинулся по намеченному адресу. Метко швырнул камешком в нужное окно. Там его, видно, давно поджидали. Из окна мигом высунулась женская мордашка и громким шепотом спросила:

- Ой, Гарик, это ты?

- Я, я. А ты, можно подумать, кого-то другого собиралась увидеть!

- Ну что ты! Конечно, нет! Погоди, я сейчас, быстро...

Мордашка спряталась, а через пару минут Гарик уже зажимал пухлую Марину возле подъезда ее корпуса. А еще спустя некоторое время он уже имел ее на кровати в своей комнате...

На следующую ночь все повторилось почти один в один, только при участии других девиц. И на третий день было то же, и на пятый. Жизнь текла приятно, ровно, не давая сбоев, предоставляя возможность Гарику быть полным хозяином положения. А потом... в мужской общаге поселился Афоня. Откуда он взялся, Гарик не знал, да и не особенно интересовался этим парнем. До тех пор, пока...

Как-то ночью герой-любовник стоял у женской общаги и пулял камешки в окно Зои. Долго пулял, но никто не высовывался. Он перешел под окно безотказной Марины. Вновь минут пять упражнялся в метании, когда, наконец, появилась заспанная мордашка. Однако в голосе не послышалось привычной радости:

- А, Гарик...

- Да, да, Гарик, кто же еще! - зло буркнул он. - Какого черта ты так долго не вылазила?

- Извини, но я сегодня к тебе не пойду, - загадочно заявила Марина.

- Чего-чего? - обалдел Гарик.

- И завтра, скорее всего, тоже, - продолжила она. - У меня сейчас другой парень...

Гарик так и остался стоять в тупом недоумении, наблюдая, как закрылось окно. Потом оно вдруг опять открылось, и Марина кинула напоследок:
- Да, ты к Маше сегодня не ходи, и к Зойке, и к Тане. Они теперь тоже заняты...

И окно закрылось снова.

На следующий вечер после работы Гарик припер к стенке Зою, потребовав объяснений.

- Ну, ты понимаешь... - смутилась она, - это все Афоня. Он ласковый, нежный и так классно все делает - просто не опишешь...

- Ты хочешь сказать, он трахается круче меня? - взъярился Гарик.

- Не то, чтобы трахается... Понимаешь, он удовлетворяет бесконтактным методом.

- Каким-каким?

- Бесконтактным. Ты лежишь, а он рядом. Но не дотрагивается, а как бы трахает мысленно. Это правда, так здорово! И, знаешь, член у него просто огромный. Гораздо больше, чем у тебя. И всегда в возбуждении. Только никогда не кончает. Афоня говорит, что бережет свое семя...

- Ах, значит, семя бережет?! - Гарика уже начало трясти от злости. - Да зачем ему вообще член, если он его никуда не вставляет?!

Зоя сочувственно вздохнула, глядя на бывшего любовника, как на ущербного:

- Ты ничего не понимаешь, так даже лучше. А то вот от тебя с твоим членом вечно проблемы - то презерватив порвется, то вообще его забудешь надеть. И нам постоянно на аборты бегать приходилось. В общем, ищи теперь других дурочек, которые еще не знают, что такое настоящий кайф!

И Зоя, кокетливо виляя бедрами, пошла своей дорогой...

"Проклятый Афоня! - в бешенстве рассуждал сам с собой Гарик. - И что же он такое с этими бабами делает? Хорошо бы выяснить. Подглядеть как-то, что ли..."

Гарик придумал план подглядывания и принялся его реализовывать. Несколько дней подряд он вместо обеда сбегал на полчасика с работы в общагу и понемногу рассверливал дырку в стене между коридором и комнатой Афони, всякий раз прикрывая ее замазкой, чтобы никто не заметил. И вот, наконец, дело было доведено до конца.

Ночью Гарик на цыпочках подкрался к Афониной комнате. За дверью раздавались страстные стоны. Отколупнув замазку, Гарик приник к просверленному "глазку". Картина, которая предстала перед ним, оказалась круче любой фантазии, на которую наш герой-любовник был способен: обнаженные девицы россыпью валялись на кровати, креслах, ковре и даже на голом полу. Все они извивались, стонали, рычали в экстазе. А посреди комнаты на стуле, томно закатив глаза, восседал Афоня. Он производил странные движения. То будто кого-то гладил, то стискивал в объятиях, то начинал мелко подпрыгивать - так, будто под ним находился не стул, а женщина. При этом из расстегнутой ширинки у него торчало нечто гигантское.
Ошарашенный Гарик медленно отдалился от глазка, отступая по коридору спиной, а затем бегом бросился на вахту.

- Срочно звоните в милицию, - с ходу закричал он вахтерше. - У нас ЧП!

- Что случилось? - встрепенулась до того дремавшая на своем посту старушка.

- Я не могу вам сказать. Вы - пожилая женщина, слабое сердце и все такое. Звоните! - категоричным тоном потребовал Гарик и решительно сунул ей трубку телефона...

Отделение милиции находилось буквально в соседнем доме, так что менты не заставили себя долго ждать - наряд появился уже через несколько минут.

- На второй этаж! - скомандовал Гарик. - И не шумите, надо взять этот притон с поличным.

При слове "притон" менты заинтересованно переглянулись...

Когда наряд вломился в комнату, дислокация участников действа почти не изменилась: девицы валялись по всей комнате примерно в тех же позах, а Афоня все так же восседал посередине. Правда, теперь его руки замерли, словно внезапно схватил столбняк, а вытаращенные глаза мигом перестали быть томными.

Менты на мгновение застыли в шоке перед этой картиной, а потом дружно накинулись на Афоню. И вся комната сразу задвигалась: девицы, подскочив, с визгом начали метаться в поисках одежды. Афоне заломили руки за спину и потащили к выходу. И тут все еще торчащий из ширинки его гигантский член вдруг... вывалился и упал на пол.
Увидев это, девицы заорали дикими голосами, на время забыв о своих шмотках и даже о том, что они голые. Сержант, нагнувшись, с опаской подобрал член. Несколько секунд в ужасе рассматривал его, а потом выдал:

- Да это же фаллоимитатор! Я такой в Москве видел, в секс-шопе, - и брезгливо швырнул "член" под кровать.

Гарик не без удовольствия наблюдал за происходящим, стоя в дверях. Когда Афоню волокли мимо, он не удержался:

- Что, придурок, доигрался? - и ехидно бросил девицам: - Ну, кто из вас еще хочет бесконтактного секса?

...В ходе выяснения обстоятельств произошедшего стало известно, что Афоня - полный импотент, у него об этом даже справка есть. Поскольку состава преступления для уголовного преследования в его действиях не обнаружили, владельцу фаллоимитатора вломили штраф за аморалку и выставили из общаги. После чего он исчез в неизвестном направлении. А по рабочему городку еще долго ходили невероятные рассказы о мастере бесконтактного секса, который оказался обычным импотентом.

... - А теперь, солнышко, одевайся - и огородами, огородами, - Гарик привычно присел на подоконник и прислонился разгоряченным торсом к прохладному оконному стеклу.

- Хорошо-хорошо, - покорно пролепетала Инна.

- А какая из нас? - спросила Марина.

- Обе, - удовлетворенно улыбнулся Гарик, чрезвычайно довольный собой.

Выпроваживая девиц за дверь, он по-хозяйски похлопал их по задницам и наказал вослед:

- А теперь пришлите мне Машку с Дашкой. Я еще не натрахался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozzy
Admin
Admin
Rozzy


Количество сообщений : 2041
Возраст : 49
Географическое положение : Украина, Кременчуг
Настроение : слегка уставшее, но веселое
Дата регистрации : 2008-03-02

Sупермен из общаги. Эротический рассказ Empty
СообщениеТема: Re: Sупермен из общаги. Эротический рассказ   Sупермен из общаги. Эротический рассказ Icon_minitimeСр Июн 18, 2008 3:14 pm

Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mail39600.forum2x2.ru
 
Sупермен из общаги. Эротический рассказ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НАШЕ ВРЕМЯ :: Общалка :: SPEED INFO-
Перейти: