НАШЕ ВРЕМЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НАШЕ ВРЕМЯ

форум о НАШЕм личном ВРЕМЕНИ, как мы его проводим, о спорте, о животных и, вообще, обо всем в нашей ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Посередочке реки один хвост и две руки!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
сАва
Со Админ
Со Админ
сАва


Количество сообщений : 1864
Возраст : 48
Географическое положение : Литва
Настроение : Масяню не видели???
Дата регистрации : 2008-03-04

Посередочке реки один хвост и две руки! Empty
СообщениеТема: Посередочке реки один хвост и две руки!   Посередочке реки один хвост и две руки! Icon_minitimeПт Июл 04, 2008 6:52 pm

Известие о том, что в Пироговском водохранилище завелись самые настоящие русалки, мы поначалу восприняли как очередную "утку". "Нет, говорю вам, это не подделка! - горячился наш информатор. - Они даже ходить не могут, только плавают! Приезжайте, увидите сами!"

Уютный особнячок на берегу. Усыпанная гравием дорожка ведет к частному пляжу, откуда слышатся музыка и возбужденные голоса. Подвыпившая публика с нетерпением ждет начала обещанного шоу. Наконец широкоплечие парни выносят на руках из микроавтобуса двух очаровательных девиц. Восхитительные груди, роскошные волосы до плеч, а там, где положено быть длинным стройным ножкам, болтаются блестящие, покрытые чешуей хвосты. Носильщики заходят далеко в воду, и русалочки, ловко вывернувшись у них из рук, ныряют в родную стихию.

Исполнив нечто вроде программы по синхронному плаванию с эротическим уклоном, русалки подплывают к берегу и настойчиво машут руками, приглашая зрителей в воду.

- Эх, была не была, - решается пузанчик с раскрасневшейся физиономией. - Если что, не поминайте лихом!

Добравшись до русалок, резвящихся на мелководье, он первым делом хватает одну за хвост. И вдруг испуганно отдергивает руку:

- Да они настоящие! - вопит он на все Подмосковье. - Колян, иди потрогай!

Девушки со смехом подхватывают мужика под руки и уплывают с ним прочь от берега. По пляжу мечется рослая девица:
- Женечка, вернись! Ты же выпил!

Когда морские девы возвращают слегка очумевшего, но живого и невредимого Женю на берег, вся компания дружно бросается в воду. Русалочки только и успевают уворачиваться от рук, норовящих схватить их за хвост или грудь.

- Давай на брудершафт, земноводная моя! - уговаривает загорелый лысый дядька, пытаясь всучить девушке бокал с шампанским. Та только улыбается - ведь говорить русалки не умеют.
Живой миф

На все вопросы отвечает организатор шоу - Михаил Шапиро. Пока русалки развлекают гостей, он прохаживается по берегу, изредка поглядывая в бинокль на шумную возню.

- Михаил, что за мистификация? Только без сказок о русалках!

- А вы хоть знаете, откуда они вообще взялись - все эти мифы о сиренах, ундинах и прочих морских девах? Дело в том, что иногда младенцы, обычно девочки, рождаются со сращенными ногами, напоминающими рыбий хвост. Раньше суеверные родители топили таких детей в ближайшем водоеме. В наше время, понятно, до этого не доходит. Так что русалки существуют, и две из них - перед вами.

Впервые живых ундин Михаил увидел в Калифорнии - две эффектные красотки с рыбьими хвостами подрабатывали у пляжного побережья, фотографируясь с туристами. Михаил тоже снялся. А позже, вернувшись в Россию, организовал "Морское шоу". Три девушки, бывшие пловчихи-синхронистки, изображали русалок в водоемах и бассейнах, принадлежащих новым русским. Поначалу зрелище пользовалось большим успехом, но постепенно интерес к нему угас. Времена изменились - на смену охочим до дешевой экзотики нуворишам пришла бизнес-элита, которую грубыми трюками не удивишь.

Рассказывает Михаил Шапиро:

- О "русалочьей болезни" я впервые услышал от приятеля-врача. И понял, что это мой шанс. Начал наводить справки через медицинские учреждения, но подходящих вариантов долго не находилось. Наконец узнал, что в интернате под Саранском живет 17-летняя Марина, родившаяся с сиреномелией. Рванул туда. Выглядела она неважно - кожа в прыщах, волосы как пакля, да и другие дефекты имелись. Но личико миленькое и грудь хорошая. А главное - не дура. Рассказал, что и как, пообещал вложить в нее средства и превратить в настоящую красавицу. И Марина согласилась. А что ей было терять? Случай неоперабельный - на две сросшиеся ноги общая бедренная артерия. Родители от нее отказались еще в роддоме. Так бы и прозябала всю жизнь на казенных харчах...
Из досье "C.-И."

Сиреномелия - аномалия внутриутробного развития плода, проявляющаяся сращением нижних конечностей. Это крайне редкий дефект - один случай на сто тысяч младенцев, как правило, женского пола. До недавнего времени "русалки" умирали в первые дни или недели жизни, но сейчас их научились выхаживать. Иногда при отсутствии противопоказаний даже делают операцию по разделению конечностей. В настоящее время в мире живут около 300 "русалок" в возрасте от полугода до 47 лет.

Михаил оформил над Мариной опеку и привез ее в Москву. Самым сложным оказалось научить русалку... держаться на воде. Пришлось выписать из Финляндии специального инструктора, обучающего плаванию проблемных пациентов, и дело пошло.
Ундины из Бутова

После долгих уговоров Михаил позволяет мне побывать в однокомнатной квартирке в Бутове, которую снимает для своих подопечных. Обстановка - самая спартанская, если не сказать жалкая. Единственный "предмет роскоши" - тренажер для рук. Нелегко, наверно, возвращаться сюда из загородных дворцов с мраморными бассейнами, где русалки развлекают избалованную публику.

Пока Ленуца стирает с лица обильный макияж, Марина рассказывает:

- Первое время, когда Ленки с нами еще не было, я выступала с партнером в костюме Ихтиандра. Во время танца он снимал с меня лифчик, а в конце - срывал хвост, чтобы все видели, что это не подстава. Реакция разная была, одна женщина даже в обморок упала...

Михаил:

- Когда я нашел вторую русалку, Ленуцу, от шокирующего стриптиза с хвостом мы решили отказаться. Теперь девчонки, исполняя эротический танец, обнажают только грудь, а нижнюю часть - ни-ни.

- Зато теперь у нас другая проблема, - усмехается Ленуца. - Мужики "проплыву" не дают - интересно им, как там у нас все устроено. Любые деньги предлагают, чтобы показали! И на секс постоянно намекают. Один мне даже жениться обещал, если отдамся. Жить, говорит, будешь в моем личном бассейне, икру есть каждый день ложками. Только не верю я в эти басни...

- Извини, а как у вас... там?

- Все, как у обычных женщин, - грустно улыбается Ленуца. - Вот только детей иметь мы, конечно, не можем...

Ленуца родом из молдавского городка Тараклии. До знакомства с Михаилом жила в однокомнатной квартире с мамой и двумя сестрами. Когда ей позвонил московский продюсер и предложил участвовать в шоу русалок, она ушам своим не поверила. А потом поняла, что это единственный шанс заработать на операцию по разделению нижних конечностей. В родной Молдове врачи от нее отказались, сославшись на отсутствие опыта, а на поездку в Москву или за границу никогда не было денег...

Сейчас обе девушки экономят буквально на всем. На одежду почти не тратятся, деликатесами себя тоже не балуют. Михаил предлагал нанять им помощницу, ведь на суше девушки могут передвигаться только в инвалидном кресле, но они отказались, попросив прибавить деньги, сэкономленные на обслуге, к гонорарам за выступления. Ленуца копит на операцию, Марина - на покупку собственной квартиры. Она мечтает о семье - у нее уже есть молодой человек, Сергей, один из тех, кто выносит русалок на руках из машины. Интересуюсь:

- И много вы зарабатываете?

Девчонки косятся на Михаила, и он спешит за них ответить:

- "На земле" они бы столько не подняли. Вот закончим здесь сезон и по Европе поедем, во Францию, в Италию. А так - что бы они в этой жизни увидели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozzy
Admin
Admin
Rozzy


Количество сообщений : 2041
Возраст : 49
Географическое положение : Украина, Кременчуг
Настроение : слегка уставшее, но веселое
Дата регистрации : 2008-03-02

Посередочке реки один хвост и две руки! Empty
СообщениеТема: Re: Посередочке реки один хвост и две руки!   Посередочке реки один хвост и две руки! Icon_minitimeЧт Июл 10, 2008 9:51 am

и хорошо и плохо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mail39600.forum2x2.ru
я-Лев!
Знакомый всем
Знакомый всем
я-Лев!


Количество сообщений : 171
Возраст : 35
Географическое положение : Воскресенск
Настроение : Как всегда гиперактивное!!!
Дата регистрации : 2008-03-31

Посередочке реки один хвост и две руки! Empty
СообщениеТема: Re: Посередочке реки один хвост и две руки!   Посередочке реки один хвост и две руки! Icon_minitimeСр Сен 17, 2008 4:47 pm

я всеровно не верю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozzy
Admin
Admin
Rozzy


Количество сообщений : 2041
Возраст : 49
Географическое положение : Украина, Кременчуг
Настроение : слегка уставшее, но веселое
Дата регистрации : 2008-03-02

Посередочке реки один хвост и две руки! Empty
СообщениеТема: Re: Посередочке реки один хвост и две руки!   Посередочке реки один хвост и две руки! Icon_minitimeСр Сен 17, 2008 5:30 pm

а никто и не заставляет - скептик!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mail39600.forum2x2.ru
 
Посередочке реки один хвост и две руки!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НАШЕ ВРЕМЯ :: Общалка :: SPEED INFO-
Перейти: